Мы с мужем благодарим Елену за проделанную работу) было очень приятно и комфортно с ней работать, особенно учитывая то, что мы ранее никогда не участвовали в фотосессии) Елена помогла с подбором локации, на красивом фоне и подсказывала как нам лучше встать)
вячеслав
Отличные фотографии и в целом хорошая работа.
Юлия
Внимательный и тактичный фотограф профессионал своего дела. Спасибо вам огромное за кадры незабываемых моментов.
Ксения Нянякина
Замечательный фотограф. Сотрудничали для съёмки свадебного дня, фотографии замечательные.
Екатерина
Мы с мужем благодарим Елену за проделанную работу) было очень приятно и комфортно с ней работать, особенно учитывая то, что мы ранее никогда не участвовали в фотосессии) Елена помогла с подбором локации, на красивом фоне и подсказывала как нам лучше встать)
вячеслав
Отличные фотографии и в целом хорошая работа.
Юлия
Внимательный и тактичный фотограф профессионал своего дела.
Спасибо вам огромное за кадры незабываемых моментов.
Ксения Нянякина
Замечательный фотограф. Сотрудничали для съёмки свадебного дня, фотографии замечательные.